Início Comunicação Notícias Últimas Centec divulga resultado dos testes de nivelamento da UTD
Centec divulga resultado dos testes de nivelamento da UTD
Ter, 27 de Março de 2018 22:45

O Instituto Centec e a UTD divulgam lista com os resultados dos Testes de Nivelamento ocorridos nos dias 26 e 27 de Março de 2018. A lista apresenta: Nome do Curso; Horário; Candidatos Classificados e Lista de Espera; Período de Realização do Curso. Caso o nome de algum candidato que não esteja na lista, quer dizer que ele não atingiu o perfil necessário para participar do curso. Em caso de desistência ou ausência no primeiro dia de aula, o aluno será dado como desistente, e o próximo da lista de espera será convocado para compor a vaga. O candidato da lista de espera que não atender a chamada e não nos retornar será dado como desistente e sua vaga preenchida pelo próximo na lista.

CURSO: SUPORTE E MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES – 08:00h às 10:00h – 02/04/2018 à 28/06/2018

CLASSIFICADOS

01º

ANGELO RONCALLI VIEIRA CHAVES

02º

BRUNO DE SOUZA OLIVEIRA

03º

CAIO ARAGAO DE MELO

04º

DIXON BRITO DE SA

05º

FRANCISCO ALEXANDRE SILVA PAZ

06º

FRANCISCO JORGE DO NASCIMENTO FILHO

07º

JONATAN FELIPE DE OLIVEIRA VALENTE

08º

JOSEPH ARTHUR DE OLIVEIRA CERQUEIRA

09º

LUCAS MARQUES DE SOUZA

10º

MARIA LUCIVANIA RODRIGUES DE OLIVEIRA

11º

MATHEUS MARQUES LIMA

12º

MATHEUS MEDEIROS SILVA

13º

RAIMUNDO PEREIRA DOS SANTOS NETO

14º

RICARDO FILIPE DIAS ARAUJO

15º

TALYSSON XAVIER DE ALBUQUERQUE DOS SANTOS

CURSO: WEB DESIGN – 08:00h às 10:00h – 02/04/2018 à 29/05/2018

CLASSIFICADOS

01º

ALLYSON NASCIMENTO PEREIRA

02º

ANDRE MOTA SILVA

03º

ANTONIA JARLIANE HONORATO BERNARDO

04º

CASTRICIANO BARRETO COUTO FILHO

05º

EDNA MARIA DE ASSIS MOTA

06º

EMANUEL VINICIUS DE SOUSA PAIVA

07º

HALLEY DA SILVA PINTO

08º

JOAO VICTOR BEZERRA DE SOUZA

09º

JOSE NILTON LINO MAIA

10º

JOSE PEREIRA DA COSTA JUNIOR

11º

LUIZ CARLOS LIMA DOS ANJOS

12º

PEROLA RODRIGUES DO NASCIMENTO

13º

PETRUS RENNAN RAMALHO NOGUEIRA

14º

VICTOR RODRIGUES CORDEIRO

15º

WILKER NUNES DE VASCONCELOS

 

LISTA DE ESPERA

16º

LETICIA SANTOS GERMANO

17º

HAROLDO FERREIRA BRITO JUNIOR

18º

SANDRO DA SILVA

CURSO: INICIAÇÃO À PROGRAMAÇÃO – 13:00h às 15:00h – 02/04/2018 à 29/05/2018

CLASSIFICADOS

01º

AMANDA PAULA SALES VIEIRA

02º

EMANUEL VINICIUS DE SOUSA PAIVA

03º

FELIPE RIPARDO VIANA

04º

GILTON GIL FALCAO DE MATOS

05º

GUSTAVO ANTONIO DE ALMEIDA ALVES

06º

MATHEUS MUNIZ DE ALBUQUERQUE

07º

RENATA DO NASCIMENTO VIEIRA

08º

YURI DE SOUZA CASTRO LEMOS

 

CURSO: ARDUINO – 14:00h às 16:00h – 02/04/2018 à 29/05/2018

CLASSIFICADOS

01º

ALEXANDRE ITALO DE CASTRO LAUREANO

02º

ALISSON DOS SANTOS FERREIRA

03º

ATILA ULISSES TAHIM DE SOUSA

04º

CARLOS ALBERTO FERREIRA DE SÁ

05º

CARLOS ALBERTO OLIVEIRA BRASIL

06º

DAVID DE SOUSA MOURA

07º

EDUARDO VASCONCELOS NOGUEIRA

08º

FERNANDO VIEIRA DE FARIAS FILHO

09º

GABRIEL ALBANO ROCHA

10º

HALLEY DA SILVA PINTO

11º

JOHN NIAS ONIAS

12º

JOSE ARGOS CARNEIRO DE VASCONCELOS

13º

MAIKE DOUGLAS SOUSA DOS SANTOS

14º

MAIRTON DE ARAUJO NASCIMENTO

15º

MELISSA COLARES MENESES

16º

MOACIR DE OLIVEIRA LIMA

17º

THIAGO LIGIER DA SILVA SALES

18º

VICENTE MIKAEL SILVA BRAGA

19º

WESLEY RUFINO MATOS

20º

YURY MOTA BEZERRA LIMA